Categorie

Information

Speciali

Produttori

Hai una scuola di Pole Dance ?

Quindi non esitate a contattarci per beneficiare le nostre tariffe speciali sui prodotti nelle seguenti categorie del negozio Pole Dance Shopping: Guanti Grip e protezioni, scarpe da ballo del Palo, X Pole bar, Lupit Pole.
 
Beneficiare anche dai prezzi eccellenti su tutta la gamma di queste scarpe alle calcagna negozio Talons Oh !
 
È necessario disporre di un numero valido per le riduzioni beneficio della società dedicate alle scuole Pole Dance.
 
Crea il tuo account sul negozio Pole Dance commerciale, e inviaci una e-mail al contact@poledanceshopping.com~~V menzionare il email / cognome / nome utilizzato per creare il tuo account e di fornire la prova di verificare i dati.
 
Dopo la convalida delle informazioni, cambieremo lo stato del proprio conto, e potrete godere di sconti.
 
Non esitate contattarci per qualsiasi informazione.

 

Queste scuole si fidano di noi ...

Dance Factory - 06250 - Mougins - https://dancefactorymougins.wordpress.com

OxyPole - 11000 - Carcassonne - http://www.oxypole.fr

Crazy Pole Dance - 13006 - Marseille - http://www.crazypoledance.com

M'Pole Dance - 13370 - Mallemort - http://mpoledance.blogspot.fr

Pole Dance Atttitude - 13590 - Meyreuil - http://www.poledanceattitude.com

Oka Dance - 13700 - Marignane - http://www.oka-dance.fr

Pole Dance Porto Vecchio - 20137 - Porto Vecchio - https://www.facebook.com/Pole-dance-Porto-Vecchio-317417518435179

Ovale Lune - 26200 - Montelimar - http://www.ovalelune.fr

Pole & Co Studio - 30000 - Nimes - http://www.polecostudio.com

Studio 21 - 31200 - Toulouse - http://www.studio21-toulouse.com

Centre des Arts Corporels - 31250 - Revel - http://www.cac-revel.com/pole-dance.html

Addictive Pole Dance - 31260 - Pins Justaret - http://www.addictivepoledance.com

Pole Dance And Co - 31270 - Cugnaux & 31670 - Labège - http://www.poledanceandco.com

In Motion Studio - 31470 - Fonsorbes & 31000 - Toulouse - http://www.inmotionstudio.fr

Pole Dance Auch - 32000 - Auch - http://auch32poledance.wix.com/poledanceauch

Milie Dance - 33127 - Martignas Sur Jalle - http://www.milie-dance.fr

Heaven Lift - 33700 - Mérignac - http://www.heavenlift-poledance-bordeaux.com

Stamina Studio - 33800 - Bordeaux - http://www.staminastudio.fr

Pole Dance Grenoble - 38000 - Grenoble - http://www.poledancegrenoble.fr

Pole Dance Orléans - 45650 - Saint Jean Le Blanc - http://www.poledanceorleans.com

Mademoiselle Pole - 54000 - Nancy - http://www.mademoisellepole.fr

Luha's Pole Dance - 59200 - Tourcoing - http://www.luhaspoledance.fr

Sixty Pole Studio - 60128 - Plailly - http://www.sixtypolestudio.fr

Crazy Pole Studio - 62300 - Lens - http://www.crazypole.fr

Studio One Fitness - 64230 - Lescar - http://www.studioonefitness.fr

Ecole du cirque Zavatta - 68100 - Mulhouse - http://www.ateliersdelapiste.fr

Pole Experience Studio - 74370 - Pringy - http://www.poleexperiencestudio.com

Pole Studio Rouen - 76000 - Rouen - http://www.polestudio-rouen.com

Meli Melo Rock - 77330 - Ozoir La Ferriere - http://www.meli-melo-rock.com

Studio Massaro - 75011 - Paris - http://www.studio-massaro.fr

Pole Dance Fusion - 82710 - Bressols - http://www.poledancefusion.com

Ecole de cirque Cirka DANCE - 83670 - Barjols - http://www.cirkadance-var.com

Case Studio - 84250 - Le Thor - http://www.casestudio.fr

L'Atelier Aérien - 87000 - Limoges - http://www.latelieraerien.com

Studio Mode et Beauté - 97190 - Le Gosier - Guadeloupe - http://www.studio-mode-et-beaute.fr

Adelie Pole Dance Apsa - 97122 - Jarry - Guadeloupe - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010072393988

The Zoning Fit - 1930 - Zaventem - Belgique - http://www.thezoningfit.com

Urban Shape Studio - 1201 - Geneve - Suisse - http://www.urbanshapestudio.com

Acropole Fitness - 2000 - Neuchatel - Suisse - http://www.acropolefitness.ch

Neptune Danse - 1800 - Vevey - Suisse - http://www.neptune-danse.com

Pole Emotion - 1424 -Champagne - Suisse - https://www.pole-emotion.ch